Al navegar por este sitio aceptás el uso de cookies para agilizar tu experiencia de compra.
- Inicio
- Productos
- Contacto
- Sitio Web
Características del producto
Es inalámbrico: No
Con luz LED: No
Con micrófono: Sí
Características generales
| Marca | Logitech |
|---|---|
| Línea | Headset |
| Modelo | H111 |
Conectividad
| Es inalámbrico | No |
|---|---|
| Con Bluetooth | No |
Otros
| Largo del cable | 1.8 m |
|---|
Otros
| Es infantil | No |
|---|
Especificaciones
| Formato del auricular | Headset |
|---|---|
| Es monoaural | No |
| Es gamer | Sí |
| Con luz LED | No |
Micrófono
| Con micrófono | Sí |
|---|
Sonido
| Unidad de diafragma | 3.5 mm |
|---|---|
| Impedancia | 32 O |
| Respuesta en frecuencia | 20 Hz - 20 kHz |
| Sensibilidad | 100 dB |
AURICULAR LOGITECH AURICULAR C/MIC H111
$51.014,25
Características del producto
Es inalámbrico: No
Con luz LED: No
Con micrófono: Sí
Características generales
| Marca | Logitech |
|---|---|
| Línea | Headset |
| Modelo | H111 |
Conectividad
| Es inalámbrico | No |
|---|---|
| Con Bluetooth | No |
Otros
| Largo del cable | 1.8 m |
|---|
Otros
| Es infantil | No |
|---|
Especificaciones
| Formato del auricular | Headset |
|---|---|
| Es monoaural | No |
| Es gamer | Sí |
| Con luz LED | No |
Micrófono
| Con micrófono | Sí |
|---|
Sonido
| Unidad de diafragma | 3.5 mm |
|---|---|
| Impedancia | 32 O |
| Respuesta en frecuencia | 20 Hz - 20 kHz |
| Sensibilidad | 100 dB |

