Al navegar por este sitio aceptás el uso de cookies para agilizar tu experiencia de compra.
- Inicio
- Productos
- Contacto
- Sitio Web
Características principales
| Unidades por envase | 1 |
|---|
Especificaciones
| Formato del auricular | On-ear |
|---|---|
| Es monoaural | No |
| Es gamer | Sí |
| Con luz LED | No |
Micrófono
| Con micrófono | Sí |
|---|---|
| Con micrófono flexible | Sí |
Sonido
| Unidad de diafragma | 3.5 mm |
|---|---|
| Impedancia | 22 Ω |
| Respuesta en frecuencia | 20 Hz - 20 kHz |
| Sensibilidad | 122 dB |
Características generales
| Marca | Logitech |
|---|---|
| Modelo | H151 |
| Color | Negro |
| Modelo detallado | H151 |
Conectividad
| Es inalámbrico | No |
|---|---|
| Con Bluetooth | No |
Otros
| Largo del cable | 1.8 m |
|---|
Otros
| Es infantil | No |
|---|
AURICULAR LOGITECH AURICULARES+MIC H151 AUDIO 3.5MM
$47.742,45
Características principales
| Unidades por envase | 1 |
|---|
Especificaciones
| Formato del auricular | On-ear |
|---|---|
| Es monoaural | No |
| Es gamer | Sí |
| Con luz LED | No |
Micrófono
| Con micrófono | Sí |
|---|---|
| Con micrófono flexible | Sí |
Sonido
| Unidad de diafragma | 3.5 mm |
|---|---|
| Impedancia | 22 Ω |
| Respuesta en frecuencia | 20 Hz - 20 kHz |
| Sensibilidad | 122 dB |
Características generales
| Marca | Logitech |
|---|---|
| Modelo | H151 |
| Color | Negro |
| Modelo detallado | H151 |
Conectividad
| Es inalámbrico | No |
|---|---|
| Con Bluetooth | No |
Otros
| Largo del cable | 1.8 m |
|---|
Otros
| Es infantil | No |
|---|

