Al navegar por este sitio aceptás el uso de cookies para agilizar tu experiencia de compra.
- Inicio
- Productos
- Contacto
- Sitio Web
Características generales
| Marca | Noga |
|---|---|
| Línea | Stormer |
| Modelo | ST-ONIX |
| Color | Negro |
| Modelo detallado | ST-ONIX |
Conectividad
| Es inalámbrico | No |
|---|---|
| Con Bluetooth | No |
| Con tecnología TWS | No |
| Tipos de conectores | Jack 3.5 mm |
Otros
| Largo del cable | 2.1 m |
|---|---|
| Con cable desmontable | No |
| Accesorios incluidos | Adaptador |
Otros
| Funciones de control | Control de volumen |
|---|
Especificaciones
| Color de la luz | Rojo |
|---|---|
| Formato del auricular | Over-ear |
| Es monoaural | No |
| Es gamer | Sí |
| Con luz LED | Sí |
Micrófono
| Con micrófono | Sí |
|---|---|
| Con micrófono desmontable | No |
| Con micrófono flexible | Sí |
| Orientaciones del micrófono | Derecha, Izquierda |
Sonido
| Unidad de diafragma | 50 mm |
|---|
Batería
| Incluye estuche de carga | No |
|---|---|
| Con carga inalámbrica | No |
AURICULAR NOGANET GAMER C/MIC ST8108 STORMER
$58.992,85
Sin stock
Características generales
| Marca | Noga |
|---|---|
| Línea | Stormer |
| Modelo | ST-ONIX |
| Color | Negro |
| Modelo detallado | ST-ONIX |
Conectividad
| Es inalámbrico | No |
|---|---|
| Con Bluetooth | No |
| Con tecnología TWS | No |
| Tipos de conectores | Jack 3.5 mm |
Otros
| Largo del cable | 2.1 m |
|---|---|
| Con cable desmontable | No |
| Accesorios incluidos | Adaptador |
Otros
| Funciones de control | Control de volumen |
|---|
Especificaciones
| Color de la luz | Rojo |
|---|---|
| Formato del auricular | Over-ear |
| Es monoaural | No |
| Es gamer | Sí |
| Con luz LED | Sí |
Micrófono
| Con micrófono | Sí |
|---|---|
| Con micrófono desmontable | No |
| Con micrófono flexible | Sí |
| Orientaciones del micrófono | Derecha, Izquierda |
Sonido
| Unidad de diafragma | 50 mm |
|---|
Batería
| Incluye estuche de carga | No |
|---|---|
| Con carga inalámbrica | No |

