Al navegar por este sitio aceptás el uso de cookies para agilizar tu experiencia de compra.
- Inicio
- Productos
- Contacto
- Sitio Web
Características generales
| Marca | Panasonic |
|---|---|
| Línea | RP |
| Modelo | HF500 |
| Color | Negro |
| Modelo detallado | RP-HF500 |
Conectividad
| Es inalámbrico | No |
|---|---|
| Con Bluetooth | No |
| Con tecnología TWS | No |
| Tipos de conectores |
mini jack de 3,5 mm |
Otros
| Largo del cable | 1.2 m |
|---|---|
| Con cable desmontable | No |
| Tipo de cable | Plano |
Micrófono
| Con micrófono | No |
|---|
Sonido
| Unidad de control | 40 mm |
|---|
AURICULAR PANASONIC HEADSET HF500E NEGRO
$61.217,10
Sin stock
Características generales
| Marca | Panasonic |
|---|---|
| Línea | RP |
| Modelo | HF500 |
| Color | Negro |
| Modelo detallado | RP-HF500 |
Conectividad
| Es inalámbrico | No |
|---|---|
| Con Bluetooth | No |
| Con tecnología TWS | No |
| Tipos de conectores |
mini jack de 3,5 mm |
Otros
| Largo del cable | 1.2 m |
|---|---|
| Con cable desmontable | No |
| Tipo de cable | Plano |
Micrófono
| Con micrófono | No |
|---|
Sonido
| Unidad de control | 40 mm |
|---|

