Al navegar por este sitio aceptás el uso de cookies para agilizar tu experiencia de compra.
- Inicio
- Productos
- Contacto
- Sitio Web
Características generales
| Fabricante | Motorola |
|---|---|
| Marca | Motorola |
| Línea | Pulse |
| Modelo | Pulse 120 |
| Modelo alfanumérico | Pulse 120 |
Micrófono
| Con micrófono | Sí |
|---|
Otros
| Largo del cable | 3.5 mm |
|---|
Sonido
| Unidad de diafragma | 40 mm |
|---|---|
| Respuesta en frecuencia | 20 Hz - 20 kHz |
| Sensibilidad | 98 dB |
| Con cancelación de ruido | Sí |
Especificaciones
| Formato del auricular | On-ear |
|---|---|
| Es monoaural | No |
| Es gamer | No |
| Con luz LED | No |
Conectividad
| Es inalámbrico | No |
|---|---|
| Con Bluetooth | No |
| Tipos de conectores | Jack 3.5 mm |
Otros
| Es infantil | No |
|---|
Auriculares Motorola Pulse 120
$57.270,85
Características generales
| Fabricante | Motorola |
|---|---|
| Marca | Motorola |
| Línea | Pulse |
| Modelo | Pulse 120 |
| Modelo alfanumérico | Pulse 120 |
Micrófono
| Con micrófono | Sí |
|---|
Otros
| Largo del cable | 3.5 mm |
|---|
Sonido
| Unidad de diafragma | 40 mm |
|---|---|
| Respuesta en frecuencia | 20 Hz - 20 kHz |
| Sensibilidad | 98 dB |
| Con cancelación de ruido | Sí |
Especificaciones
| Formato del auricular | On-ear |
|---|---|
| Es monoaural | No |
| Es gamer | No |
| Con luz LED | No |
Conectividad
| Es inalámbrico | No |
|---|---|
| Con Bluetooth | No |
| Tipos de conectores | Jack 3.5 mm |
Otros
| Es infantil | No |
|---|

