Al navegar por este sitio aceptás el uso de cookies para agilizar tu experiencia de compra.
- Inicio
- Productos
- Contacto
- Sitio Web
Características generales
| Marca | Dell |
|---|---|
| Modelo | WM126 |
| Color | Negro |
| Modelo detallado | WM126-BK |
Sensor
| Tipo de sensor | Óptico |
|---|---|
| Resolución del sensor | 1000 dpi |
Tecnología
| Con Bluetooth | Sí |
|---|---|
| Con interruptor de ahorro de energía | Sí |
Otros
| Con cable | No |
|---|---|
| Con rueda de desplazamiento | Sí |
| Incluye pilas | Sí |
Peso y dimensiones
| Largo | 97.7 mm |
|---|---|
| Ancho | 61.5 mm |
| Altura | 35.2 mm |
| Peso | 70.5 g |
Mouse Dell WIRELESS BLACK
$81.895,45
Sin stock
Características generales
| Marca | Dell |
|---|---|
| Modelo | WM126 |
| Color | Negro |
| Modelo detallado | WM126-BK |
Sensor
| Tipo de sensor | Óptico |
|---|---|
| Resolución del sensor | 1000 dpi |
Tecnología
| Con Bluetooth | Sí |
|---|---|
| Con interruptor de ahorro de energía | Sí |
Otros
| Con cable | No |
|---|---|
| Con rueda de desplazamiento | Sí |
| Incluye pilas | Sí |
Peso y dimensiones
| Largo | 97.7 mm |
|---|---|
| Ancho | 61.5 mm |
| Altura | 35.2 mm |
| Peso | 70.5 g |

