Al navegar por este sitio aceptás el uso de cookies para agilizar tu experiencia de compra.
- Inicio
- Productos
- Contacto
- Sitio Web
Características generales
| Marca | Genius |
|---|---|
| Modelo | Micro Traveler 900S |
| Color | Negro |
Sensor
| Tipo de sensor | Óptico |
|---|---|
| Resolución del sensor | 1200 dpi |
Tecnología
| Con Bluetooth | No |
|---|
Otros
| Con cable | No |
|---|---|
| Con cable retráctil | No |
| Con rueda de desplazamiento | Sí |
| Incluye pilas | Sí |
Especificaciones
| Tipo de mouse | Mini |
|---|---|
| Orientación de la mano | Diestro |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, macOS X 10.8 |
| Con conexión USB | Sí |
| Es inalámbrico | Sí |
| Cantidad de botones | 3 |
| Interfaces | USB |
| Radio frecuencia | 2.4 GHz |
| Es recargable | No |
Peso y dimensiones
| Peso | 43 g |
|---|
MOUSE GENIUS MICROTRAVEL V2 USB NEGRO RETRACTIL
$20.434,40
Características generales
| Marca | Genius |
|---|---|
| Modelo | Micro Traveler 900S |
| Color | Negro |
Sensor
| Tipo de sensor | Óptico |
|---|---|
| Resolución del sensor | 1200 dpi |
Tecnología
| Con Bluetooth | No |
|---|
Otros
| Con cable | No |
|---|---|
| Con cable retráctil | No |
| Con rueda de desplazamiento | Sí |
| Incluye pilas | Sí |
Especificaciones
| Tipo de mouse | Mini |
|---|---|
| Orientación de la mano | Diestro |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, macOS X 10.8 |
| Con conexión USB | Sí |
| Es inalámbrico | Sí |
| Cantidad de botones | 3 |
| Interfaces | USB |
| Radio frecuencia | 2.4 GHz |
| Es recargable | No |
Peso y dimensiones
| Peso | 43 g |
|---|

