Al navegar por este sitio aceptás el uso de cookies para agilizar tu experiencia de compra.
- Inicio
- Productos
- Contacto
- Sitio Web
Características generales
| Marca | Acer |
|---|---|
| Línea | Nitro |
| Modelo | PKB810 |
| Color de la retroiluminación | RGB |
Conectividad
| Tipo de conector | USB 2.0 |
|---|---|
| Con recepción inalámbrica | No |
| Con interfaz USB | Sí |
| Con Bluetooth | No |
Especificaciones
| Arquitectura | Mecánico |
|---|---|
| Es gamer | Sí |
| Con retroiluminación | Sí |
| Con pantalla | No |
Peso y dimensiones
| Altura del teclado | 458 mm |
|---|---|
| Ancho del teclado | 162 mm |
| Profundidad del teclado | 30 mm |
Otros
| Es ergonómica | Sí |
|---|---|
| Es resistente a salpicaduras | No |
| Con cable removible | No |
Teclado Gamer Acer Okb930
$45.805,20
Sin stock
Características generales
| Marca | Acer |
|---|---|
| Línea | Nitro |
| Modelo | PKB810 |
| Color de la retroiluminación | RGB |
Conectividad
| Tipo de conector | USB 2.0 |
|---|---|
| Con recepción inalámbrica | No |
| Con interfaz USB | Sí |
| Con Bluetooth | No |
Especificaciones
| Arquitectura | Mecánico |
|---|---|
| Es gamer | Sí |
| Con retroiluminación | Sí |
| Con pantalla | No |
Peso y dimensiones
| Altura del teclado | 458 mm |
|---|---|
| Ancho del teclado | 162 mm |
| Profundidad del teclado | 30 mm |
Otros
| Es ergonómica | Sí |
|---|---|
| Es resistente a salpicaduras | No |
| Con cable removible | No |

