Al navegar por este sitio aceptás el uso de cookies para agilizar tu experiencia de compra.
- Inicio
- Productos
- Contacto
- Sitio Web
Características de Logitech Z120
Tipos de parlante: Subwoofer
Incluye batería recargable: No
Con Bluetooth: No
Con luces LED: No
Características generales
| Marca | Logitech |
|---|---|
| Modelo | Z120 |
| Color | Negro/Blanco |
Batería
| Autonomía de la batería | 10 h |
|---|---|
| Incluye batería recargable | No |
Accesorios
| Cantidad de micrófonos | 0 |
|---|---|
| Con base | No |
| Con micrófono | No |
| Incluye soporte | No |
Otros
| Lugares de colocación | De piso |
|---|---|
| Es a prueba de agua | No |
Conectividad
| Con Bluetooth | No |
|---|---|
| Con Wi-Fi | No |
| Conectores de entrada | USB |
Peso y dimensiones
| Ancho x Profundidad x Altura | 90 mm x 88 mm x 110 mm |
|---|---|
| Peso | 0.65 kg |
Sonido
| Potencia de salida (RMS) | 1.2 W |
|---|---|
| Tipos de parlante | Subwoofer |
| Tipos de filtros del parlante | Activo, Pasivo |
| Configuración de canales | 2.0 |
Especificaciones
| Cantidad de parlantes | 2 |
|---|---|
| Formato del parlante | Caja |
| Con luces LED | No |
| Con modo manos libres | No |
| Con controladores DJ integrados | No |
| Con función karaoke | No |
| Con efecto de voz | No |
| Con radio | No |
| Es portátil | Sí |
| Es inalámbrico | No |
| Es gamer | No |
Otros
| Color principal | Negro |
|---|---|
| Tipos de alimentación | USB |
PARLANTE LOGITECH z120 USB
$87.408,05
Características de Logitech Z120
Tipos de parlante: Subwoofer
Incluye batería recargable: No
Con Bluetooth: No
Con luces LED: No
Características generales
| Marca | Logitech |
|---|---|
| Modelo | Z120 |
| Color | Negro/Blanco |
Batería
| Autonomía de la batería | 10 h |
|---|---|
| Incluye batería recargable | No |
Accesorios
| Cantidad de micrófonos | 0 |
|---|---|
| Con base | No |
| Con micrófono | No |
| Incluye soporte | No |
Otros
| Lugares de colocación | De piso |
|---|---|
| Es a prueba de agua | No |
Conectividad
| Con Bluetooth | No |
|---|---|
| Con Wi-Fi | No |
| Conectores de entrada | USB |
Peso y dimensiones
| Ancho x Profundidad x Altura | 90 mm x 88 mm x 110 mm |
|---|---|
| Peso | 0.65 kg |
Sonido
| Potencia de salida (RMS) | 1.2 W |
|---|---|
| Tipos de parlante | Subwoofer |
| Tipos de filtros del parlante | Activo, Pasivo |
| Configuración de canales | 2.0 |
Especificaciones
| Cantidad de parlantes | 2 |
|---|---|
| Formato del parlante | Caja |
| Con luces LED | No |
| Con modo manos libres | No |
| Con controladores DJ integrados | No |
| Con función karaoke | No |
| Con efecto de voz | No |
| Con radio | No |
| Es portátil | Sí |
| Es inalámbrico | No |
| Es gamer | No |
Otros
| Color principal | Negro |
|---|---|
| Tipos de alimentación | USB |

