Al navegar por este sitio aceptás el uso de cookies para agilizar tu experiencia de compra.
- Inicio
- Productos
- Contacto
- Sitio Web
Características de Netmak NM-FAMA
Tipos de parlante: Portatil
Incluye batería recargable: Sí
Con Bluetooth: Sí
Con luces LED: Sí
Características generales
| Marca | Netmak |
|---|---|
| Modelo | NM-FAMA |
| Color | Negro |
| Voltaje | 220V |
Batería
| Autonomía de la batería | 3 h |
|---|---|
| Incluye batería recargable | Sí |
Accesorios
| Cantidad de micrófonos | 1 |
|---|---|
| Con micrófono | Sí |
| Incluye control remoto | Sí |
Otros
| Lugares de colocación | Portátil |
|---|---|
| Incluye manija | Sí |
Conectividad
| Con Bluetooth | Sí |
|---|
Sonido
| Potencia de salida (RMS) | 15 W |
|---|---|
| Tipos de parlante | Portatil |
| Tipos de filtros del parlante | Ninguno |
| Configuración de canales | 1 |
Especificaciones
| Cantidad de parlantes | 1 |
|---|---|
| Formato del parlante | Line array |
| Con luces LED | Sí |
| Con modo manos libres | Sí |
| Con función karaoke | Sí |
| Con efecto de voz | Sí |
| Con radio | Sí |
| Es portátil | Sí |
| Es inalámbrico | Sí |
| Es gamer | No |
PARLANTE NETMAK NM-FAMA PORTATIL BT
$132.477,60
Características de Netmak NM-FAMA
Tipos de parlante: Portatil
Incluye batería recargable: Sí
Con Bluetooth: Sí
Con luces LED: Sí
Características generales
| Marca | Netmak |
|---|---|
| Modelo | NM-FAMA |
| Color | Negro |
| Voltaje | 220V |
Batería
| Autonomía de la batería | 3 h |
|---|---|
| Incluye batería recargable | Sí |
Accesorios
| Cantidad de micrófonos | 1 |
|---|---|
| Con micrófono | Sí |
| Incluye control remoto | Sí |
Otros
| Lugares de colocación | Portátil |
|---|---|
| Incluye manija | Sí |
Conectividad
| Con Bluetooth | Sí |
|---|
Sonido
| Potencia de salida (RMS) | 15 W |
|---|---|
| Tipos de parlante | Portatil |
| Tipos de filtros del parlante | Ninguno |
| Configuración de canales | 1 |
Especificaciones
| Cantidad de parlantes | 1 |
|---|---|
| Formato del parlante | Line array |
| Con luces LED | Sí |
| Con modo manos libres | Sí |
| Con función karaoke | Sí |
| Con efecto de voz | Sí |
| Con radio | Sí |
| Es portátil | Sí |
| Es inalámbrico | Sí |
| Es gamer | No |

