Al navegar por este sitio aceptás el uso de cookies para agilizar tu experiencia de compra.
- Inicio
- Productos
- Contacto
- Sitio Web
Características del producto
Tipos de parlante: Portatil
Incluye batería recargable: No
Con Bluetooth: No
Con luces LED: No
Características generales
| Marca | Parlantes NSX |
|---|---|
| Modelo | Speakers |
| Voltaje | 5V |
Batería
| Incluye batería recargable | No |
|---|
Accesorios
| Con base | No |
|---|---|
| Con micrófono | No |
| Incluye soporte | No |
Otros
| Es a prueba de agua | No |
|---|
Conectividad
| Con Bluetooth | No |
|---|---|
| Con Wi-Fi | No |
Peso y dimensiones
| Peso | 270 g |
|---|
Otros
| Tipos de alimentación | USB |
|---|
Sonido
| Potencia de salida (RMS) | 3 W |
|---|---|
| Tipos de parlante | Portatil |
| Configuración de canales | 2.0 |
Especificaciones
| Cantidad de parlantes | 2 |
|---|---|
| Con luces LED | No |
| Con modo manos libres | No |
| Con controladores DJ integrados | No |
| Con función karaoke | No |
| Con efecto de voz | No |
| Con radio | No |
| Es portátil | Sí |
| Es inalámbrico | No |
PARLANTE NSX C103 USB
$20.851,35
Características del producto
Tipos de parlante: Portatil
Incluye batería recargable: No
Con Bluetooth: No
Con luces LED: No
Características generales
| Marca | Parlantes NSX |
|---|---|
| Modelo | Speakers |
| Voltaje | 5V |
Batería
| Incluye batería recargable | No |
|---|
Accesorios
| Con base | No |
|---|---|
| Con micrófono | No |
| Incluye soporte | No |
Otros
| Es a prueba de agua | No |
|---|
Conectividad
| Con Bluetooth | No |
|---|---|
| Con Wi-Fi | No |
Peso y dimensiones
| Peso | 270 g |
|---|
Otros
| Tipos de alimentación | USB |
|---|
Sonido
| Potencia de salida (RMS) | 3 W |
|---|---|
| Tipos de parlante | Portatil |
| Configuración de canales | 2.0 |
Especificaciones
| Cantidad de parlantes | 2 |
|---|---|
| Con luces LED | No |
| Con modo manos libres | No |
| Con controladores DJ integrados | No |
| Con función karaoke | No |
| Con efecto de voz | No |
| Con radio | No |
| Es portátil | Sí |
| Es inalámbrico | No |

